Первенство по волейболу на переходящий кубок Тихвинского храма города Кирсанова

17 февраля в ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» города Кирсанова состоялось Первенство по волейболу на переходящий кубок Тихвинского храма среди юношей. На мероприятии присутствовал руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, который духовно окормляет колледж уже не первый год.

Состязания прошли в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и были посвящены приближающемуся празднику Дню защитника Отечества.

Перед началом турнира с приветственным словом к спортсменам обратился руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, который пожелал всем помощи Божией в соревнованиях.

Игры выдались захватывающими и интересными, были богаты на красивые подачи и хорошие удары. По итогам спортивных состязаний сильнейшей оказалась команда специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», второе место — у специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», а замкнула тройку лидеров команда специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта».

В завершение спортивных состязаний победителю и участникам Первенства по волейболу были вручены сладкие призы и Почётные грамоты.