Визит священников Уваровской епархии в детский лагерь «Кристалл»

17 июня руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и сотрудник отдела священник Ярослав Кравченко посетили МБОО ДО «Детский образовательно-оздоровительный центр «Кристалл».

В лагере вместе с детьми из города Уварово отдыхают дети из Донецкой и Луганской Народных Республик. Священники пообщались с детьми на различные темы. Разговор был о семье, о нравственных основах человека, о счастье, о любви. Дети задавали интересующие их вопросы, на что получали содержательные ответы.

После встречи все желающие дети могли индивидуально пообщаться со священниками, задать вопросы, которые их волновали. Дети из Народных Республик получили также психологическую помощь, которая им была необходима.