Квест для воскресной группы в Мучкапском благочинии

28 января воспитанники воскресной группы при Александро-Невском храме рабочего поселка Мучкапский совместно с участниками туристского объединения «Юный турист» при ДДТ «Калейдоскоп» провели увлекательный квест. В мероприятии приняли участие благочинный Мучкапского благочиния священник Димитрий Овсянников и сотрудник молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов.

Команда воскресной группы и юные туристы соревновались в том, кто быстрее пройдет все станции и составит ключевое слово. В итоге победила дружба. Доброе общение продолжилось в трапезной храма за чашкой ароматного чая и вкусной пиццей для всех участников.

Благочинный Мучкапского церковного округа священник Димитрий Овсянников рассказал ребятам о важности молитвы, а также поздравил руководителя туристского объединения «Юный турист» Ирину Федотову с днём рождения.