СОТВОРИТЬ ПРАЗДНИК СВОИМИ РУКАМИ

5 марта в городе Жердевка состоялось подведение итогов районного конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп». В числе призеров творческого конкурса победителем в одной из номинаций стала воспитанница Воскресной школы при Александро-Невском храме города Жердевка Мария Саликова.
По традиции итоги конкурса новогодней игрушки в Жердевке подводятся тогда, когда уже отшумел праздник. Мария Саликова под руководством Л. В. Полулях одержала победу в муниципальном конкурсе новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Елочная игрушка» в возрастной категории 11-13 лет. В честь победы одной из воспитанниц в Воскресной школе при Александро-Невском храме города Жердевка устроили небольшой праздник под руководством Л. В. Полулях и Е. Г. Пашковой. Дети разных возрастов вместе с педагогами сначала позанимались творчеством – мастерили сувениры из гофрированной бумаги, затем напекли пирогов и устроили чаепитие.