Концерт фестиваля «Семья-малая церковь» в городе Уварово

10 июля на сцене дворца культуры «Дружба» в городе Уварово состоялся сводный концерт фестиваля «Семья — малая церковь», посвящённый Дню семьи, любви и верности, а также первоверховным апостолам Петру и Павлу. Организатором концерта стала Уваровская епархия.

Данное мероприятие проводилось впервые. Творческие номера были представлены как представителями Тамбовской области, так и Краснодарского края, а также города Москвы.

В числе почетных гостей: председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исупова и заместитель главы администрации города Уварово Татьяна Волотова.

Концерт открыл секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, который обратился к участникам с вступительным словом.

Стоит отметить, праздничная программа собрала многочисленных зрителей.

Первыми продемонстрировали свой талант творческий коллектив «Пчёлка», который открыл свое выступление песней: «Ох мать, Россия».

Два часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали участники, проживая каждую песню, наполняли сердца и души зрителя.

Аплодисменты практически не стихали на протяжении всего концерта. Зрители получили большой заряд позитивной энергии, хорошего настроения и положительных эмоций.

Завершился праздник общей фотографией всех участников концерта.